суббота, 25 октября 2014 г.

5 СИМВОЛОВ УДАЧИ В ИНТЕРЬЕРЕ



1. Слон
Слон один из наиболее распространенных символов удачи. Самое замечательное в этом влияние африканского стиля,модные тенденция на данный момент.Слон украшение,дань моде, а также символ удачи.

2. Красная дверь
Красная дверь является хорошо известным символом удачи,она символизирует радушных людей,и привлекает в Ваш дом удачу, это прекрасный жест. Это символ удачи, который используется во многих странах. В частности в китайской культуре, они окрашивают свои двери в красный цвет в начале каждого года.

3. Будда
Вам не нужно быть буддистом, чтобы оценить Будду и интерпретировать символы удачи в Ваш интерьер. Символ Будда означает "пробужденный", он приносит удачу, спокойствие и умиротворение.

4. Стрекозы
Стрекозы другой символ удачи. Есть несколько различных способов как Вы можете добавить эти символы удачи в дом. Самый простой метод через ткани – т.е. пододеяльник, подушки, или шторы.
Тем не менее, ручная роспись стен,или картины,что сейчас в моде на данный момент. Вы можете использовать символы удачи стрекозы как аксессуары или обои на стену.

5. Бамбук
Это растение, как полагают, приносит удачу владельцу, а также мирную и мудрую энергию дому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий