понедельник, 26 января 2015 г.

Тесная прихожая в просторном стиле


Желаемая конструкция была специально подобрана и обдумана для легкости и доступности всех вещей!Столярам предоставлен чертеж с размерами и внешний вид. Вот так это выглядит!Желаемые размеры были подобраны специально для крупной, длинной и высокой обуви.
Теперь немного о том для чего был расчет-открытые полки для обуви,этот вариант мне сразу пришел на мысль первым и исходя из тех факторов что дверки разбалтываются а обувь приходиться брать и ставить часто.Ящичек в правому верхнем углу сделан для всяких средств по уходу за обувью и часто использоваться не будет.Ящик нижний правый с дверкой для женских высоких ботиночек.
Для верхней одежды реализовано удобный доступ,а также для шапок,шарфов,перчаток сверху горизонтальный выступ очень удобно.
Пришло время подумать где же будет расположено зеркало? Ответ - зеркало как будто само по себе напрашивалось на такое место расположения...


В замен старым обоям и зеркалам тумбочкам которые занимали много места пришли вот такие своего дизайна компактные конструкции которые реализуют сразу множество желаемых факторов...! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий