воскресенье, 1 ноября 2015 г.

"Наше гнездо". Коридор. Очень хозяйственный шкаф






Прихожая, а точнее, коридор со странной геометрией еще нуждается в декоре.  Но этот блог не о декоре, хотя я с удовольствием выслушаю все предложения, часто свежий взгляд со стороны помогает упорядочить фантазии.
Сегодня хочу показать хозяйственный шкаф. Мое творение последних трех недель и самая крупная из недоделок, которая мозолила глаза.
В коридоре ниша глубиной 410 шириной 1350. Ниша находится возле двери в ванную комнату, и практически в центре квартиры, поэтому решено было сделать там шкаф для всего, что обычно прячется по углам и за шторами ))), чтобы облегчить себе процесс уборки.
Долго не могла определиться какие двери выбрать распашные (глубина плюс 8 см) или раздвижные (не будут мешать открыванию двери в ванную комнату в открытом состоянии).
Промерила все, что необходимо разместить в шкафу, расчертила полки и поняла, что глубины 330 под мои нужды вполне хватает.
Внутренности шкафа мебельный щит из Леруа, стальные уголки и золотые руки мужа. Мебельный щит я ошкурила о покрасила той же краской что и стены в коридоре. В итоге цена наполнения 2000 р плюс гордость, какие мы рукодельные, бесценна )))

источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий