четверг, 14 января 2016 г.

22 квадратных метра: комната и прихожая







Для интерьера выбрали сочетание белый-серый-черный-красный (мое любимое) и скромный минимализм. Квартира в белом действительно выглядит большой,светлой и свежей!
Потолок - хотелка мужа) В середине - глянцевый натяжной, обрамленный гипрочным коробом.

Светодиодная лента внутри короба регулируется по яркости димером на пульте, очень удобно делать приятный полумрак вечером и бодрую иллюминацию утром) Еще по двум длинным сторонам по 4 спота. Они такие же, как в ванной, фирма jazzway.

На стенах белая краска - очень практично!
Мы уже и вареньем ее поливали, и крючки липучие прилепляли-отрывали, и полстены проштробили для новых розеток - потом зашпатлевали и подкрасили - и никаких следов) Больше никогда не буду клеить дома обои!


Диван по ночам превращается в полноценную широкую удобную кровать!


Книги обожаю, не представляю дом без библиотеки, хотя бы небольшой)Моя обожаемая кухня. Продумана до миллиметра снаружи и внутри. Рисовали и обсуждали с мужем несколько месяцев перед покупкой. Старались сделать максимально компактно без ущерба удобству.


Фартук окрашен краской для школьных досок. В планах на стене над баночками написать названия специй и сортов чая, чтобы не путать.

Столешница и барная из искусственного камня.
Мойка из гранита, российского производителя Granula. Мойка 40 см в ширину, за счет этого рабочая поверхность около 60 см)
Длина кухни 160 см, не считая барной стойки.


Икеевский Каллакс четко вписался рядом с холодильником!
В нем вся кухонная бытовая техника и место для кота)
Над проходом в прихожую во всю стену повесили шкафчики для запасов еды и бытовой химии, а также для сезонных вещей вроде пледа для пикника и волейбольного мяча. В двухметровый шкаф поместилась вся одежда, и не только она))

Обычные шторы мы не любим, повесили рулонные, наполовину пропускающие свет.


Прихожая 2,8 метров.
Тут в принципе и показывать нечего))


Дверь недавно аврально меняли, поэтому вокруг нее разруха а сама она рыжая(

На полу плитка, на стенах краска. Потолок гипрочный. Ниша за зеркальными дверями глубиной 20 см. Помещается туда много: вся верхняя одежда (на все сезоны), обувь на текущий сезон, новогодние украшения, елка, инструменты и всякие ремонтные мелочи, канцтовары, батарейки, упаковочная бумага, сумки (те, что каждый день используем), шапки-шарфы и средства по уходу за обувью. А, и электрощит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий