пятница, 17 июня 2016 г.

Проект садового гриля. Размеры и подробные схемы


Проект гриля «Для семьи» выполнен в классическом стиле с использованием клинкерного кирпича и натурального камня – песчаника.

Его изюминка в том, что при желании принять участие в подготовке вечеринки на природе и запекании блюд для семейного ужина смогут одновременно несколько человек – за столешницей достаточно места для троих, а это значит, что родители легко смогут привлечь к приготовлению блюд младших членов семьи.

На этом гриле можно готовить всей семьей. Вокруг рабочей столешницы с успехом могут работать три человека, поскольку она отделена от той части гриля, где будет гореть огонь.

Комфорт во время приготовления блюд обеспечивают ниши и полочки из закаленного стекла, придающего конструкции легкость, а также релинги из нержавеющей стали, на которых можно разместить необходимые кухонные аксессуары.

Ящик для горящих углей и решетка сделаны из нержавеющей стали. Решетка расположена на стальных кронштейнах, ряды которых укреплены в стенке гриля. Благодаря этому ее можно переставлять ниже или выше. Столешница для приготовления блюд выполнена из шлифованного песчаника.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий