пятница, 26 августа 2016 г.

Яркий дизайн балкона



Дизайн интерьера балкона яркий, но при этом не перегружен разными элементами. Он выглядит эффектно и достойно. Здесь чувствуется прованский стиль с видимыми акцентными моментами.



Это небольшой, красивый балкон площадью всего 4 кв. м. Благодаря грамотно созданному дизайну интерьера он не кажется тесным. Балкон комфортный и красочный. Обшит вагонкой, которую выкрасили в синий и белый цвета. Напольное покрытие практичное – это ковролин зеленого цвета. Пол стал выглядеть как лужайка.



Так как площадь балкона небольшая здесь функционально задействовано буквально каждый сантиметр площади. Подоконник выполняет функцию открытой полки, на котором разместились комнатные цветы, подсвечники и другие милые безделушки.



Из досок сделан небольшой диванчик, покрытый лаком с мягким полосатым матрасом и большим количеством декоративных подушек. Стиль прованс поддерживается характерными узорами на наволочках.



На балконе выделено место для хранения бытовых мелочей. Для этого установлен шкаф из металлических уголков, который спрятан от посторонних глаз при помощи красивой шторы.

Мобильная мебель – спасение для небольшого балкона. Складной столик всегда можно сложить и убрать, чтобы он не занимал место. Его удобно использовать для проведения встреч с друзьями или семейных посиделок.



Основное украшение балкона — картина с вышивкой. Рисунок ирисов был выбран не случайно – это популярные в провинции Прованс цветы.



Живые полевые цветы в незатейливой вазочке гармонично вписались в общий дизайн интерьера. Чтобы подчеркнуть деревенский колорит, стеклянную вазу обвязали бечевкой.


источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий